О 7.2024 в банке сообщили что деньги ушли в ооо феникс.

• г. Черкесск
Как вернуть деньги списаные с моей сбер карты 26. О 7.2024 в банке сообщили что деньги ушли в ооо феникс. Но у меня есть судебный приказ об отмене и отказе исковых требованиях. Я предоставил решение суда в сбер и приставам все есть в госуслугах мне сняли арест а денежные средства не вернули
Ответы на вопрос (5):

Предоставили до снятия или после снятия денег?

С уважением.

Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения.

Обращайтесь непосредственно в Феникс, если не вернат деньги добровольно, то тогда в суд на поворот исполнения

Доброе утро!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.