Ко мне приехал участковый сказал что я состою на учете как семейный дебошир

• г. Иркутск
Ко мне приехал участковый сказал что я состою на учете как семейный дебошир Прочитал мне контракт о том сколько зарабатывают на сво Взял номер телефона попросил расписаться и где было Написано о то что службу по контракту я проходить Жедаю я или нет Я написал НЕ ЖЕЛАЮ. Может ли тут быть какой то подвох? Подиисывать я не хотел ничего. Но он попросил.
Ответы на вопрос (1):

Да из вопроса не видно подвоха. но его предложение имеет под собою рациональное зерно. свою агрессию. направьте на врагов. а не на беззащитную жену и детей.