Как принудить председателя ГСК выдать справку о выплате пая?

• г. Иркутск
Что делать в следующей ситуации? Являюсь членом ГСК. Гараж покупал в 2021 году. У меня есть только членская книжка. При покупке гаража переписали гараж со старого собственника на меня у председателя. Хочу оформить в собственность свой гараж. Председатель уклоняется от выдачи справки о полной выплате пая. По факту мне перешёл пай от предыдущего владельца. Председатель хочет оформить право собственности на кооператив, в котором является председателем, и поэтому не выдаёт собственникам справки о выплате пая.
Ответы на вопрос (3):

Инна, решайте вопрос в судебном порядке.

Если все меры исчерпаны - только через суд.

Удачи.

Это не возможно