Как оплачивается ставка преподавателя-организатора ОБЖ, если он имеет 1 квалификационную категорию как учитель?

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (1):

А вы считаете, что ставки в законах прописаны? Внутренние документы есть в каждой школе или ином образовательном учреждении. Во-первых, смотрите свой трудовой договор и внутренние приказы по вашей школе. Если нет у вас этих документов, то обратитесь в отдел кадров.