Мне на почту пришло от квику Уведомление о состоявшейся уступке права требования как сейчас мне действовать чтоб не наложили арест

• г. Казань
Доброе утро! Мне на почту пришло от квику Уведомление о состоявшейся уступке права требования как сейчас мне действовать чтоб не наложили арест, брала у них 50000 30000 вернула, а проценты у них большие
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уведомление об уступке не означает, что на вашу карту наложен арест.

Проверяйте, на сайте суда, нет ли в отношении Вас приказов, вовремя их отменяйте

__

Не забывайте отмечать спасибо юристам под ответами

Спасибо