Второй год в 11 классе

• г. Пермь
Можно ли в марте-апреле (в 11 классе) забрать документы из школы, не сдать егэ и тд. А после подать эти Документы в школу в июне-августе и снова пройти курс 11 класса. Т.е заново поступить в 11 класс? Но такое дело, что к 1 сентябрю будет уже 18. Возможно ли такое провернуть?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, не возможно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Лена, это невозможно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Вообще нет никаких путей для повторного прохождения программы 11 класса?

Нет, это невозможно.

"Провернуть" не удастся ...)))