Добрый день. Можно ли открыть ПВЗ в СНТ на своём участке? Какая категория земель для этого должна быть?

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Учамток должен быть под коммерцию.

Добрый вечер.

Земли СНТ не предполагают ведение коммерческой деятельности за исключением реализации продуктов, выращенных на земельном участке. Поменять ВРИ в обычном порядке не получится, только через суд, что достаточно сложно.

Для организации пункта выдачи подойдет ВРИ для предпринимательства.

Закажите правила застройки и землепользования на ваш участок через МФЦ, станет понятно какие ВРИ возможны для вашего участка