Лет 10 месяцев в ГПС МВД России служащим +12 лет в ФПС ГПС ГУ МЧС работник на оперативной должности.

• г. Нижний Новгород
12 лет 10 месяцев в ГПС МВД России служащим +12 лет в ФПС ГПС ГУ МЧС работник на оперативной должности. Сколько льготного стажа, и срок выхода на пенсию?
Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - нисколько.льготного стажа. Но вполне возможно, при увольнении по определенным основаниям, если Вам будет более 45 лет - сможете уйти на смешанную пенсию. через полгода