Списание подпиской

• г. Махачкала
Как отключить подписку на сайте знакомств deepme.love? Заебали списывать деньги. Не пойму даже откуда подписка
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Просто закройте счет и все

С уважением

Добрый день! Исходя из практики, необходимо заблокировать карту и открыть новую. Есть у меня специалист на эту тему. Можете обращаться к нему https://www.9111.ru/id-lawis/

Абдулла Гамзатов, обращайтесь в банк и перевыпустите карту.

Самый простой вариант это сменить карту и направить енд досудебную претензию если раньше не отправляли