Муж попал в плен

• г. Казань
Что делать дальше, в части муж числится БП с 28.06.24 (имеется от них извещение) мы искали по всем инстанциям, и вот псо сармат нашли его, получается их взяли в плен, но почему то не в лагерь военнопленных поместили, а в ИК,да еще предьявляют ст 110-3 ККУ, 258-3 ККУ. Куда обратиться дальше
Ответы на вопрос (5):

Ирина, обращайтесь с информацией в МО РФ, просите включить его в списки обмена.

Обращайтесь в МО