В доме прописаны муж, 3 детей, я.Год назад отец оформил договор дарения га моё имя.

• г. Самара
Добрый день, в браке 5 лет. Живём в своём доме. Дом строил мой отец, он был оформлен на него. В доме прописаны муж, 3 детей, я. Год назад отец оформил договор дарения га моё имя. Соответственно я стала собственником. Муж вложил в этот дом много средств, сил, души. Как можно разделить дом вместе с ним. И ещё такой вопрос, если мы решим развестись, могу ли я разделить дом пополам. Чтобы все было по честному
Ответы на вопрос (5):

Вы в любой момент можете подарить мужу 1/2 долю.

Здравствуйте! Заключайте брачный договор. Удобнее.

С уважением

Аа вы думаете что пишите, у вас 3 детей, о чём речь? Он завтра в этот дом приведёт другую женщину и нарожают кучу своих детей. Вам это надо? Это только ваш дом, ни о какой честности, речи быть не может! вы решили ущемить и своих детей? НЕТ СЛОВ, ОТ ТАКОЙ ГЛУПОСТИ! Он вложил деньги. и он там жил, и пользовался всем тем, во что деньги вкладывал!

Всё зависит от вашего решения.

Подарите мужу долю.