Почему нельзя снять деньги?

• г. Владивосток
У ребёнка несколько карт и сберегательный счёт. Одной пользуюсь я, а второй картой ребёнок. Я делала перевод между счетами, хотела перевести на вторую карту но почему-то перевела на счёт сберегательный. И теперь мы не можем снять деньги, в банке говорят что только с разрешения органов опеки. Как нам теперь снять эти деньги и при чём тут органы опеки?
Ответы на вопрос (1):

почитайте условия договора об открытии сберегательного счета, если он на ребенка, то и снять деньги может только он. Отсюда и опека.