УК не выполняет свои обязанности

• г. Самара
Добрый день В комнате 2 батареи, одна из них холодная, обращалась к председателю дома по телефону, приходил слесарь, проверил и вынес вердикт, забился стояк, нужно менять. И все. Скоро декабрь, в комнате холодно Мне нужен образец грамотного требования в письменном виде для обращения к председателю дома. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь на УК в прокуратуру.

Я это знаю и без Вашего комментария

Я прошу образец требования с ссылками на

Ну и знай

Требование опишите в свободной форме и адресуйте сразу в УК. Если не подействует, то в прокуратуру.