Работаю кладовщиком, сейчас на 11 неделе беременности, на учёте стою.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Работаю кладовщиком, сейчас на 11 неделе беременности, на учёте стою. Привезли трубы, требуют чтобы их замерили все. Они находятся на улице, в куче. Могу ли я отказаться?
Ответы на вопрос (2):

Светлана, получите ограничения в ЖК и отказывайтесь.

Здравствуйте. Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.

Подробности по ссылке www.consultant.ru