Я работаю учителем. Уволилась на 2 недели и вновь принята. Имею ли я право на получение стимулирующей выплате за качество работы

• г. Нурлат
Ответы на вопрос (3):

имеете право

Здравствуйте!

Стимулирующие выплаты платятся на усмотрение работодателя и по правилам , установленным в организации, которые прописываются во внутренних положениях.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Условия получения стимулирующей выплаты ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ и других внутренних документах вашей школы. Внимательно их прочитайте. Не зная их на ваш вопрос нельзя ответить однозначно.