При оформлении а/м в ГИБДД не вписали в СТС гидроборт.

• г. Москва
Добрый день. При оформлении а/м в ГИБДД не вписали в СТС гидроборт. Хотя в договоре купли-продажи он присутствует + есть одобрения типа ТС от завода изготовителя. Как внести изменения в СТС?
Ответы на вопрос (4):

Не нужно вносить изменения... гидроборт должен быть сертифицирован.

Как не нужно вносить изменение? Сотрудник ГИБДД дает 10 дней на снятие гидроборта, потом снятие с регистрации. Нам завод изготовитель а/м продал с гидробортом. В акте приема-передачи он вписан и в одобрении типа ТС

Любой гидроборт, который устанавливается на грузовое транспортное средство, должен быть сертифицирован для реализации на территории Российской Федерации.

Вторым обязательным комплектом документов являются документы, подтверждающие наличие лицензии и право проведения работ на переоборудование автомобиля.

А есть у Вас компетентный юрист? Я Вам уже писал есть одобрение типа ТС.

Прикреплённые файлы: