Умер пенсионер МВД
• г. Самара
Добрый день, умён папа пенсионер МВД, в Пенсионном фонде МВД, оформили пенсию за 3 месяца, а положена ли нам выплата на погребение с государственного пенсионного фонда? Если пенсия отчисляласт в комерческий пенсионный фонд
Ответы на вопрос (9):
г. Челябинск
Здравствуйте!
В коммерческий ПФ отчисляется только накопительная часть пенсии
Пособие на погребение можно получить.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить25.11.2024, 20:59,
г. Москва
Пенсия МВД не может отчисляться в коммерческий пенсионный фонд. За выплатой о погребении обращайтесь в пенсионный отдел МВД, который выплачивал пенсию.
СпроситьНакопительная часть пенсии
Спросить25.11.2024, 21:03,
г. Москва
У сотрудников МВД нет накопительной части пенсии.
СпроситьКак так? Если мне ответили из НПФ достойное будущее что у него там 38 тысяч
Спросить25.11.2024, 21:21,
г. Москва
Он мог оформить инициативно страховые программы, но пенсия МВД к ним не имеет никакого отношения.
Спросить25.11.2024, 21:00,
г. Ижевск
накопительная часть пенсии