Как узнать по какой статье КОАП у меня уже есть административное правонарушение, не обращаясь в полицию?

• г. Тверь
Как узнать по какой статье КОАП у меня уже есть административное правонарушение, не обращаясь в полицию? Госуслуги есть, но где там его искать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василий!

В данном случае, с правовой точки зрения как таковых общедоступных баз об административной ответственности — нет.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Через гос услуги