Выдача товара

• г. Москва
Я заказывал товар наушники на площадке Авито оплатил заранее чек оп оплате имеется в банке онлайн, пришел получать заказ, в приложении Авито открыл мой заказ содрутник пункта выдачи отсканировал штрих код нашел мой товар принес, я проверил его, в приложении должен был прийти пин-код от этого товара и сотрудник должен был ввести в его чтобы переместить этот товар, пин-код не приходил и сотрудник сказал то что он не имеет права отдать товар так как он мне не принадлежит пока не придет пин код, имел ли сотрудник пункта выдачи не отдавать мне это товар?
Ответы на вопрос (2):

Если таковы условия доставки то да

Имел право не отдавать, так как данные сведения равносильны заполнению акта приёма-передачи товара и Вашей подписи о приёме.