Были займы, пошли просрочки-микрофинансовые организации продали этой комппании.

• г. Краснодар
Добрый день. Скажи пожалуйста, что это за коллекторское агентство ПКБ? Были займы, пошли просрочки-микрофинансовые организации продали этой комппании. Скажите пожалуйста стоит им платить. При каждой просрочке ихний сотрудник постоянно пугает выездом
Ответы на вопрос (5):

Ну платить в любом варианте придется, но ждите решения суда

Скажи пусть не пугает,пусть в суд подает,а будет решение суда то тогда и буду платить.

ПКБ – это первое клиентское бюро, имею опят работе с ПКБ. В своей практике я обычно договариваюсь с клиентом о предоставлении скидки и согласовании нового графика выплат. Взамен они отзывают исполнительный документ, что позволяет снять все ограничения.