Вернуть холодный пуховик

• г. Кемерово
Можно ли вернуть пуховик в магазин, если прошло больше месяца с момента покупки? Пуховик одевали раза 3-4, рукава и руки промерзли, он не греет. Мало наполнителя.
Ответы на вопрос (3):

товар надлежащего качества можно вернуть в течении 2 недель. То что он не греет не является основанием для признания брака

Имеете право потребовать возврата денег.

Здравствуйте, Вера. А вашей ситуации можете вернуть некачественный товар и лучше с пимьменной претензий о возврате денежных средств.