Как сделать так, чтобы счета выставлялись только одному собственнику, тому кто проживает в квартире?

• г. Петропавловск-Камчатский
Два собственника квартиры. Приходят оплата по квартире на два счета. Один из них не проживает в квартире и не может платить. Как сделать так, чтобы счета выставлялись только одному собственнику, тому кто проживает в квартире? Можно ли оформить через энергосбыт (кто выставляет два счета) , чтобы был один счёт на того человека кто пользуется жильем?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, обращайтесь с заявлением в энергосбыт

Если в квартире два собственника, то они оба и должны за неё платить, или только договариваться.