Постановление о разъяснении неясности, возникошей при исполнении постановления

• г. Новосибирск
Я подал ходатайство о условно-досрочном освобождении, но получил постановление о разъяснении неясностей, возникших при исполнении предыдущего постановления. Я не считаю это своей виной. Что мне делать дальше? Тем не менее, я собираюсь присутствовать на апелляционной инстанции. Что я смогу сказать судье? Как обстоит дело с моим ходатайством о УДО? Приостановили ли рассмотрение дела с моим ходатайством?
Ответы на вопрос (4):

В апелляции о вашем ходатайстве об УДО не знают, и не смогут ничего пояснить.

Выясняйте в суде первой инстанции судьбу вашего ходатайства об УДО.

Я еще не присутствовал на первом заседании суда и даже не получил повестку о назначении даты. Как вы считаете, приостановят ли дело по ходатайству об УДО, или суд обязательно состоится?

Постановление от 22 ноября улучшает ваше положение. На УДО никак не влияет.

Вот это постановление о разъяснении неясностей в приклеенной фотографии

Прикреплённые файлы: