Отчисление из военного вуза при подписании контракта на срочке

• г. Казань
Здравствуйте. А что если подписал контракт во время прохождения срочной службы и пошёл учиться в военный вуз. На момент подписания контракта срочку отслужил 3 месяца. 5 июля я рядовой. Если я сейчас пойду в военный ВУЗ в июне/июле как контрактник и отчислюсь то какова дальнейшая судьба?
Ответы на вопрос (3):

Служить как контрактник

До завершения сво будете проходить военную службу по контракту после отчисления.

С вуза отчислят по неуспеваемости или не желанию учиться. С военной службы не уволят. Направят в войска. Не заключали бы контракт, история была бы иной - пересчет времени обучения как 1/2 к службе по призыву.