Могу ли выбирать в воинской части после заключения контракта военного вуза?

• г. Калининград

Меня отчисляют с военного вуза, я заключил контракт, могу ли я выбрать дальнейшее прохождения службы в воинской части в которой я хочу служить?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически вы можете высказать свои пожелания, но все зависит от командира воинской части куда вы планируете пойти служить. Если там нужны специалисты с вашим ВУС, то они могут прислать на вас отношение (ходатайство).

А если уже есть отношение? Могут ли мне отказать в переводе ?

Иван, если есть отношение, то переведут в эту в/ч.