Что это означает и отразится ли это на процедуре банкротства?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства через МФЦ как пенсионер, внесена в реестр на федресурсе. После этого получила два сообщения от приставов о приостановлении исполнительного производства по причине "отзыва у должника - кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций", т е у двух моих кредиторов. Что это означает и отразится ли это на процедуре банкротства? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Это означает, что исполнительные производства по остановлены не по тем основаниям которые необходимы. Отразится со временем. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо за ответ. А каким образом может отразиться? И еще вопрос: если нет финансового управляющего, мне самой нужно уведомлять приставов, что начата процедура банкротства?

Здравствуйте

Формулировка кривая.

Из-за банкротства приставы обязаны приостановить ИП

Никак не повлияет на ваше банкротство.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).