Клопы у соседей

• г. Новосибирск
Здравствуйте, в соседних комнатах в общежитии появились клопы. Это комнаты маневренного фонда, то есть эти комнаты выделили на семью, которая имеет аварийное жильё, но они там всей семьёй не живут, живёт сын и вторую комнату незаконно сдают. С чего начать, в какие инстанции обратиться чтобы разрешить ситуацию с антисанитарией? Маневренный фонд в курсе и про клопов и про незаконную сдачу их жилой комнаты.
Ответы на вопрос (8):

В жилищную инспекцию или Прокуратуру обратитесь , если сан инспекция бездействует