Наследство долей

• г. Сатка
Добрый день! В какой форме написать остальным наследникам о том, что имеется желание выкупить остальные доли по движимому и недвижимому имуществу?
Ответы на вопрос (4):

в произвольной форме

Если Вам поступило уведомление о продаже доли от сособственников, то свое желание о приобретении доли можете довести до них в произвольной форме, но при этом в течение одного месяца с момента получения уведомления Вы должны приобрести эту долю.

В произвольной форме. С указанием своего намерения

В письменной форме с описью вложения.

Потом можете подать исковое заявление о разделе наследственного имущества