Выплата расчет

• г. Москва
На работе работала я, оформлен муж. я отработала месяц. Написала заявление на увольнение. От 19.11.24. Даже после этого отработала до конца месяца. Фирма не собирается выплачивать мне расчет в последний день работы. Говорят жди до 10 декабря., я знаю что это незаконно. Куда обращаться
Ответы на вопрос (6):

Жалобу в трудовую инспекцию пишите

Обращаться нужно по такому вопросу дибо в прокуратуру либо в инспекцию труда.

Наталья, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

А вы вообще не при делах, т.к. муж оформлен на работу и он должен подавать заявление на увольнение. Ваша жалоба куда-то ни к чему не приведёт.

Они заявление об увольнении взяли с. Меня я его писала. Это шарашкина контора похоже.