Посое его списали из армии по категории Д.На гражданке получил инвалидность.

• г. Красноярск
У супруга случился инфаркт, пролежал в госпитале 4 месяца. Посое его списали из армии по категории Д. На гражданке получил инвалидность. А какие нибудь выплаты ему положены?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, положена страховка, обращайтесь в АО "СОГАЗ". АО «СОГАЗ» осуществляет выплаты в соответствии с Федеральными законами от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ и от 07 ноября 2011 г. № 306-ФЗ, а также Указом Президента РФ от 3 августа 2023 г. № 582.