Младшего брата осудили на 1.7 года за кражу кабелей интернета - что делать и можно ли обжаловать решение суда? В случае отправки в колонию, будет ли он выписан из квартиры?

• г. Москва

Осудили младшего брата 23 года (имеет 3 судимости-первая условная-истелка, вторая-приговорили к исполнительным работам, не является, третья-кража кабелей интернета, не выплатил штаф 3000 р-осудили на 1.7 года) что делать? Можно обжаловать? Если все таки отправят в колонию, его из квариры выписывают?

Ответы на вопрос (1):

1. Обжаловать всегда можно.

2. Да, из квартиры осужденных выписывают.