Какой закон регламентирует наказания для эксперта-техника автотранспортных средств?

• г. Магас
Какой закон регламентирует наказания для эксперта-техника автотранспортных средств? В интернете нашел несколько статей, где указывается, что за дописки, приписки более 10 процентов, возможен отзыв лицензии, но без ссылки на закон
Ответы на вопрос (2):

Отзыв и уголовная ответственность.

С уважением.

А ссылки на закон вы и не найдете , поскольку нарушения лицензионных требований могут быть самые разнообразные, но их исчерпывающего перечня в законе нет. Кроме того непонятно , какое наказание вы имеете ввиду для эксперта, что даже читать страшно. Неужели уголовное?