Бывшая жена претендует на раздел квартиры, не проживавшей в ней 12 лет

• г. Москва

Бывшая жена (не проживала в моей квартире 12 лет) претендует на раздел квартиры. В квартире ЖСК зарегистрированы: я, бывшая жена и дочь. Квартира приобретена мною после развода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр Александрович.

Эту квартиру вы в совместном браке купили?

Не законны. если квартира приобретена ПОСЛЕ развода.

Если вы купили после вступления в законную силу решения суда о разводе то - нет.