Спил дерева с проводом

• г. Иваново
Можно ли свалить дерево, с имеющимся на то разрешением, но с привязанными к нему интернет проводами. В Ростелекоме факт обозначен, но бездействие в течении 2 х недель. № заявки на удаление или перенос провода с дерева 240744888 от 29.1.2024. Оператор обещала принять меры в течении 3-х дней. Но к 04.12.2024 г мер не принято.
Ответы на вопрос (4):

Жалобу в Роспотребнадзор напишите + дополнительную претензию в Ростелеком

спасибо

Валерий, обращайтесь с жалобой на Ростелеком в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу в прокуратуру.