Я сейчас в деревни, пока приехал после смерти Матери, родня Отец, сестра, племяник (надух не перевариваю)

• г. Нижний Новгород
Добрый день! Я сейчас в деревни, пока приехал после смерти Матери, родня Отец, сестра, племяник (надух не перевариваю) потихоньку вывозят вещи из квартиры, где мы жили с Матерью, (родня живёт деревне), они в тихушку забрали мой паспорт, хотят либо привотизировать или что то ещё!? Боюсь остаться без родного угла
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию, что у вас родственники украли паспорт.

Кто собственник квартиры ? Если мать, надо вступать в наследство у нотариуса.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Паспорт они потом вернули, Может что нибудь с квартирой нахимичили, я там прописан