Трагический случай на конных соревнованиях - Могу ли я потребовать компенсацию за потерю коня?

• г. Железнодорожный

На конных соревнованиях в броде который был больше 1.5 метров и который не был никак отмечен организаторами турнира (где глубже, где мельче) захлебнулся конь. Могу ли я потребовать у конно спортивного комплекса или у организаторов турнира компенсацию за потерю коня?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать - можете. Обязаны ли организаторы турнира удовлетворять такое требование - решит суд, учитывая все обстоятельства, в частности, почему Вы не помогли коню.