Можно ли обжаловать одной частной жалобой два определения суда по одному делу?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (4):

Нет, каждое определение (если оно подлежит обжалованию) обжалуется отдельно, т.е. разными частными жалобами.

Для каждого определения своя жалоба составляется

Можно обжаловать двумя отдельными частными жалобами два определения суда по одному делу, если они могут быть обжалованы отдельно друг от друга.

Согласно статье 331 Гражданского процессуального кодекса РФ, апелляционная жалоба может быть подана на все определения суда, кроме тех, которые исключают возможность дальнейшего движения дела.

Согласно статье 333. 19 НК частная жалоба влагается госпошлиной в районе 3000 р