Где мне взять эти данные и как называется справка?

• г. Краснодар
Здравствуйте. При сдаче документов на приватизацию квартиры требуют справку о регистрации с 1991. В паспорте указана дата 1993 регистрации в квартире. До 1993 проживал в студенском общежитии, т.к паспорт менялся по возрасту данные о временной регистрации в новый не переносился. Где мне взять эти данные и как называется справка?
Ответы на вопрос (3):

Потребуется архивная справка о месте регистрации.

Обратитесь в образовательное учреждение с просьбой подтвердить ваше проживание и регистрацию по тому адресу

Вам необходимо подать письменное обращение в администрацию учебного заведения с просьбой о предоставлении архивной справки о временной регистрации в общежитии за ..... (такой-то) период. В запросе также нужно указать период Вашей учебы, факультет. очное (заочное) обучение, а также иную информацию, которая поможет Вас идентифицировать наиболее точно.

Также могут потребоваться документы, подтверждающие Ваше проживание в общежитии в указанный период, такие как студенческий билет, договор об обучении или другие документы, которые могут свидетельствовать о проживании в общежитии. Поэтому, если у Вас какие-то документы сохранились, приложите к запрос их светокопии.