Я сдал акк васцап знакомому человеку он в свою очередь передал аккаунт через бота на рассылку и прислал мне часть

• г. Архангельск
Я сдал акк васцап знакомому человеку он в свою очередь передал аккаунт через бота на рассылку и прислал мне часть их платы мне за подробнын действия будут какие-то проблемы?
Ответы на вопрос (1):

Смотря что за рассылка... В лучшем случае заблокируют за спам, а если там мошенничество или что похуже - будете отвечать.