Является ли это определение законным и что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург
Суд во вступившем в силу, вынесенном задним числом определении о возвращении искового заявления написал чужое ФИО, отличающееся от ФИО истца. Является ли это определение законным и что нужно делать?
Ответы на вопрос (4):

Не законно

Обжалуйте определение в апппеляцию .

Удачи

Опечатка не более

Добрый день!

Обжалуйте, по сути это неправильное установление обстоятельств (лиц учавствующих в деле), без которых невозможно правильное и своевременное рассмотрение. Неправильное написание ФИО ответчика не является опечаткой, т.к. опечататься можно в одной или нескольких буквах, но не в трёх словах. Плюсом, если уверены, что определение вынесено задним числом и есть тому подтверждение, то увязывайте это с неправильным написанием ФИО истца..