Двое собственников (я и она) двушка.

• г. Бирск
Может ли другой собственник иметь собаку и кошку, если общая совместная собственность, а я не хочу в квартире их иметь, вроде как с общего согласия заводится кошка и собака. Двое собственников (я и она) двушка.
Ответы на вопрос (6):

Необходимо согласие др собственника.

И куда жаловаться что имеется собака и кошка дома?

Как их убрать?

У меня аллергия на кошек может, ч начинаю чихать.

Может иметь если эти животные не посещают места общего пользования кухню туалет ванную коридор у себя в комнате пусть держит

По судебной практике посмотрел , всегда пишет запретить проживание собаки и кошек, согласно какой то там статьи и типа это является угрозой жизни, так как у меня даже двух лет нету ребёнку и самое главное согласия нету .