Добрый день, неделю назад произвела оплату всех Долгов, запрет с карт не снят

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

А приставм писали заявление и приложили платежки

Здравствуйте. Оповестите приставов.

Екатерина, обращайтесь к приставу с заявлением и платежными документами. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Добрый день! После оплаты всех долгов снятие ареста с карт или ограничений на операции обычно занимает некоторое время. Рекомендуется обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему ваше дело, и предоставить ему подтверждение оплаты (квитанции). Также уточните, направил ли он постановление об окончании исполнительного производства в банк. Если это не сделано, попросите ускорить процесс. В случае бездействия пристава вы можете подать жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Обратитесь к приставу исполнителю и процесс не займет много времени.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

это не нам писать, а приставу, а вообще лучше к нему придти с подтверждающими документами. Главное правильно все оплатить