Здравствуйте, есть такой вопрос если я продам карту, то меня могут арестовать, или наложить на меня штраф?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Если я продам банковскую карту

Да нет конечно. Воспоют вам оду и памятник поставят нерукотворный

С вашим банковским счётом к которому привязана карта могут сделать что угодно и вы вполне можете быть осуждены за мошенничество, за финансирование террористов и т.д. Не делайте глупостей и закройте счёт, чтобы не соблазняться на деньги халявные.