Нужна помощь, оплата кредита по квартире по счету экскроу

• г. Москва
Доброй ночи! Как возможно в сизо пригласить нотариуса?
Ответы на вопрос (2):

Родственник может обратиться к нотариусу. На сайте Панамы региона есть список нотариусов выезжающих в сизо. К нему и обращайтесь.

Вы можете обратиться к следователю или судье, в производстве которого находится уголовное дело, по которому обвиняемый содержится в СИЗО за получением разрешения на посещение конкретным нотариусом обвиняемого в СИЗО.

Можете позвонить в Нотариальную палату города Москвы по телефону

8 (495) 623-54-86 или обратиться лично или написать письмо через интернет-сайт этой Палаты.

Вам ответят - нужен ли нотариус для решения вашего вопроса, какой конкретно нотариус в какие СИЗО и в какие дни выезжает, сколько стоит выезд, увеличенный размер госпошлины

Адрес нотариальной палаты - Бобров пер., 6 строение 3, Москва, 101000.

Банк также может ответить на вопрос о возможности оплаты кредита третьими лицами, а не только заемщиком.

Помощь вам может оказать также назначенный обвиняемому следователем или судом государственный защитник - адвокат обвиняемого, содержащегося в СИЗО. Можете обратит

Некоторые доверенности может заврить начальник СИЗО.