На момент сдачи экзамена в ГАИ справка была действитевитена и просрочилассь на 6 дней нужно ли менять справку для получения прав

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Нет , справку уже менять не нужно. У вас же приняли экзамен, вы его сдали на право управления тс

Водительское удостоверение вам не выдадут без справки всё скорей понадобится повторно пройти