Здравствуйте. Может ли учитель технологии (со средним образованием) быть классным руководителем в 10-11 классе? Спасибо

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Татьяна, может быть классным руководителем. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте!

Быть классным руководителем не запрещено любому учителю.

А вот быть учителем со средним образованием - это конечно нарушение. Надо хотя бы на заочное отделение поступить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте. Конечно. Нет ограничений в законе.

С уважением, Дарья Алексеевна

Может, нет ограничений.