Возможно ли подарить долю в доме во время судебных тяжб касающихся доли в квартире и сможет ли другой собственник

• г. Кемерово
Возможно ли подарить долю в доме во время судебных тяжб касающихся доли в квартире и сможет ли другой собственник с которым идут тяжбы отменить это дарение?
Ответы на вопрос (4):

Если судебный спор в отношении данного имущества, то нет смысла дарить, сможет отменить.

Дом квартира если не является предметом спора дарите

Фёдор, можете подарить, но и другой собственник вправе оспорить сделку дарения в судебном порядке

Да легко отменит.