Что делать исцу на аппеляционную жалобу ответчика

• г. Саратов
Ответы на вопрос (11):

Можете подать возражения

Здравствуйте

Возражения направлять, если истец не согласен с доводами жалобы.

Подавать возражения на жалобу

Писать возражения на жалобу, подавать в суд.

Ирина, подавайте возражение на апперцепционную жалобу ответчика

Можно подготовить аргументированные возражения в письменной или устной форме.

При желании подавайте возражения

Если доводы жалобы формальные, то можно вообще никаких возражений не подавать, просто в апелляции сказать об этом.

Добрый вечер, Ирина!

Вы имеете право подать возражение на апелляционную жалобу ответчика.

Истец вправе подать возражения на апелляционную жалобу.

Возражение подавать, требовать отказа в удовлетворении жалобы