И признать за мной право использовать доводы по ст 170 и 179 ГК РФ?

• г. Псков
Я подаю иск об отмене соглашений об уплате алиментов и разделе имущества подписанных у помощника нотариуса по статье 177 и 178 ГК РФ. Судья требует оставить только одну статью. Я оставляю ст 178 ГК РФ, попутно указываю 153,166,168,167301,302,450,1,10 ГК РФ. Нанимаю двух адвокатов, но видя, что идет умолчание многих фактов нарушений со стороны пом. нотариуса и представителя ответчика я сам пишу расширенную правовую позицию и указываю в ней еще дополнительно статьи 118,119 УК РФ,ст 199 ГК РФ,ст.34,38 и 39 СК РФ. Но судья называет это "ВОДОЙ" и не рассматривет ее. А адвокаты молчат. Я вынужден был написать сам, без адвокатов отвод судье, в котором добавляю, что у нас еще и статья 179 п.2 ГК РФ тоже подходит. Но судья рассмотрела ее на 10% ,без обращения и на эту статью, и быстро вынесла решение об отазе в отводе. Адвокаты снова молчат. В общем я от них отказываюсь. И судья сразу выносит решение в отказе мне в иске. В решении судья сама пишет, что я ссылался на статьи 10,168,178 ГК РФ (стр 2,абз 2 Решения) У себя в решении судья ссылается на статьи 56,60,80,99,101,33,34,41,42,38,37,7 СК РФ, 128,129,213,153,166,167,168,178 ГК РФ, 56,67,194-199 ГПК РФ. В апелляционной жалобе в том числе пишу про ст 171 ГК РФ,постановление Пленума Верховного суда № 25 от 23.06.2015 г про соглашение об уплату алиментов, ст. 170 ГК РФ и статью 179 ГК РФ применительно к соглашению по алиментам В апеляционном определении от 24 сентября 2024 г судебная коллегия установила, что суд первой инстанции, руководствуясь положениями статей 7,33,38,56,60,80,99,101 СК РФ, статей 153,166,167,168,178 ГК РФ пришел к правильному выводу. Судебная коллегия соглашается с указанными выводами суда первой инстанции. То есть, как видите про ст.179 и ст.170 судами ни чего не учтено, не выяснено. Я подаю новый иск по тому же предмету, но на других основаниях. А представитель ответчика пишет отзыв на исковое заявление и указывает статьи 179 п.3,170 п.1,179 п.2,178 ГК РФ,говоря, что я уже обращался с аналогичными требованиями. Что решением суда отказано в полном обьеме. Апелляционным определением СК оставлено без изменений. Поэтому доводы статьям 170 и 179 ГК РФ не могут служить основанием по настоящему гражд. Делу. И что у меня были адвокаты, а значит у меня была квалифицированная юридическая помощь. А я сейчас заявляю об умышленном, сознательном обмане меня. А доказательства как раз в переписке в Ватсапе и в предыдущем суде представитель ответчика и помощник нотариуса дали ложные показания. Вопрос: должен ли суд учесть все это и еще, что адвокаты не работали фактически. И признать за мной право использовать доводы по ст 170 и 179 ГК РФ?
Ответы на вопрос (3):

Это Вы соглашение об уплате алиментов пытаетесь оспорить как мнимую или притворную сделку? Да уж...

Здравствуйте! По существу вопроса можете что сказать ?

В первом иске я заявлял про введение меня в заблуждение ,а сейчас подал новый иск об умышленном злонамеренном обмане в результате чего меня лишили единственного жилья в виде 1/6 доли в трехкомнатной квартире.