Отказывается вернуть

• г. Кемерово
Здравствуйте, купил запчасть в другом городе по интернету, и так как за доставку если оплатит сам продавец то доставка выйдет дешевле на 20%, я перевёл деньги продавцу чтобы он оплатил доставку. В итоге запчасть пришла сломанная, сдек выплатил компенсацию продавцу так как она оплачивала доставку, а мне деньги переводить не хочет. Что тут можно сделать
Ответы на вопрос (6):

Предъявлять претензию нужно, по другому вопросу не решить.На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут

НАправить претензию продавцу , взыскать сумму убытков.

К продавцу предъявляйте, пусть он разбирается с доставкой.

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Сумма конпенсации составляет 3950

Здравствуйте, Татьяна.

В вашей ситуации следует обращаться с претензией к продавцу о компенсации за товар.